来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180827-0000002处理状态:已处理
来信标题:需求
来信内容:
报名需要带什么?只要《新生入学须知》所要求带的就行?还是需要花名册、学籍登记表、兵役登记等等这些都不需要吗?
回复
来信时间:2018-08-27回复时间:2018-08-28
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,同学!新生入学报到所需要准备的资料,已在通知书内清单注明,请根据通知书内所要求的进行准备。谢谢!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录