来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180831-0000002处理状态:已处理
来信标题:新生报到所需材料
来信内容:
老师,新生报到时,除了学校的那个档案袋,,,需要体检表吗?!
回复
来信时间:2018-08-31回复时间:2018-09-01
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!不需要体检表
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录