来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:180831-0000003处理状态:已处理
来信标题:饭卡问题
来信内容:
新饭卡为什么激活后在ATM充值,然后刷卡金额还是0元?
回复
来信时间:2018-08-31回复时间:2018-09-06
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    银行卡在存钱后需要把银行卡中的钱转入一卡通才可以使用,具体流程在学校村镇银行ATM机处后勤工作部贴了流程图,请您到ATM处阅读。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录