来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:180902-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于水卡问题
来信内容:
感谢学校给我们升级的校园卡,可以在宿管处激活卡使用水卡,但一个星期都没有人修理机子,一直拖着说没有工人,造成了极大的饮水和洗衣服不方便。希望能尽快处理,万分感激学校!
回复
来信时间:2018-09-02回复时间:2018-09-06
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    后勤工作部会通知直饮水及洗衣机的商户来学校对机器进行修理。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录