来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:180905-0000001处理状态:已处理
来信标题:新食堂卡小问题
来信内容:
您好!我是北组团四号(7号公寓思诚居)大四的一名学生,我想问下我们新办的食堂卡,怎么在寝室刷不了热水啊,我激活过了,请问有什么解决的方法嘛,刷不了热水洗澡不方便,谢谢学校,希望能够帮我解决一下。
回复
来信时间:2018-09-05回复时间:2018-09-06
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    您在食堂先用新卡消费一次后就可以正常使用啦,如果在食堂刷卡过后还不能刷热水,请您到一食堂二楼服务中心进行询问,若仍有其他疑虑,请至图书馆5楼后勤办公室或拨打0851-88928006进行咨询。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录