来信
信箱:院长信箱部门:人力资源处
信件编号:180906-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于秋季招聘
来信内容:
院长你好!请问一下我们学校秋招什么时候开始啊
回复
来信时间:2018-09-06回复时间:2018-09-13
受理单位:人力资源处
回复内容:
曾健华同志:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
    我单位的招聘目前还在进行中,您可将您的简历投至我们的邮箱:2324504639@qq.com,如有其他疑问也可致电人力资源部电话:88928056. 
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录