来信
信箱:书记信箱部门:图书信息中心
信件编号:180906-0000002处理状态:已处理
来信标题:图书馆网络问题
来信内容:
老师你好!请问一下图书馆什么时候电脑才可以连网呀!现在很多东西都要在电脑上完成
回复
来信时间:2018-09-06回复时间:2018-09-06
受理单位:图书信息中心
回复内容:
亲爱的同学:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将你的来信回复如下:
现图书馆网络问题我们已经联系负责网络的工作人员在处理了,需再耐心等待一下,我们这边会尽快处理好。
感谢你对学院工作的关心与支持,祝学业进步,收获硕果!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录