来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180906-0000003处理状态:已处理
来信标题:档案去向问题
来信内容:
本人2010年毕业于贵州大学明德学院工商管理专业,现在找不到档案了。学校网页上没有电话,不知道怎么联系。
回复
来信时间:2018-09-06回复时间:2018-09-11
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,同学!关于档函问题请咨询学生工作部,联系电话0851-88925856
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录