来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180910-0000001处理状态:已处理
来信标题:中专升大专可以填你们学校不
来信内容:
老师  您好!
   我是一名开朗的女学生,名字叫袁芹,我想咨询一下您,目前是中专生,想升大专,可以填你们学校不。
回复
来信时间:2018-09-10回复时间:2018-09-11
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,同学!我校属于本科院校。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录