来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180910-0000003处理状态:已处理
来信标题:义务服兵役学费退费问题
来信内容:
你好,请问义务服兵役学费退费问题该联系谁,提交资料的时间,因为家在省外需要提前安排,毕业了也不知道该联系谁?
回复
来信时间:2018-09-10回复时间:2018-09-11
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    可联系学生工作部电话:0851-88925856 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录