来信
信箱:院长信箱部门:学院办公室
信件编号:180916-0000002处理状态:已处理
来信标题:请问我们学校有自己的邮件系统或者是oa系统么
来信内容:
班长在传输我们信息的时候,我的信息就是在网上行走,请问我们学校有没有自己的服务器和邮件系统啊
回复
来信时间:2018-09-16回复时间:2018-10-25
受理单位:学院办公室
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  同学,针对您的问题我们咨询了相关部门得到回复是:学院没有自己的邮件系统,而OA系统就是我们学院 的官方网站!希望可以帮助到您。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,驶向金色的海岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录