来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:180926-0000001处理状态:已处理
来信标题:热水器不能识别新校园卡
来信内容:
学校自从换了新的校园卡后,有很多不方便。很多宿舍淋浴的热水器不能识别新卡,老卡即将停用,在学校里洗澡成了一大奢侈。报修过一直没有来处理,希望相关部门能关注一下。切实解决学生日常生活问题。不然交这么多学费还没有一个好的环境。难受!!!
回复
来信时间:2018-09-26回复时间:2018-09-28
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  我部已向相关人员反映了您的问题,对方已知悉,并安排维修人员进行维修。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,驶向金色的海岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录