来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:180928-0000001处理状态:已处理
来信标题:13号教学楼热水供应问题
来信内容:
13号教学楼还要断多久热水?
回复
来信时间:2018-09-28回复时间:2018-09-29
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  如有需要维修的情况,可至宿管处填写报修单,会及时安排维修人员进行维修。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,驶向金色的海岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录