来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:181002-0000001处理状态:已处理
来信标题:我对联通信号无语了
来信内容:
投诉几次了 每次都说些一成不变的话 然而问题还是没解决 从大一到大二 我等你和运营商沟通 沟通一年了还没沟通好 无语了
回复
来信时间:2018-10-02回复时间:2018-10-08
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    针对您提出的问题,我院正在积极解决,后期将会实现联通、移动、电信网络均可正常使用!
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录