来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:181002-0000002处理状态:已处理
来信标题:校园卡还没得
来信内容:
各位领导好   由于上个学期我交的身份证复印件不行 故没有得校园卡 9月初重新交了一次 都一个月过去了  咋还是没得校园卡 效率这么慢的吗  你们倒是安逸 我都好久没洗澡澡了
回复
来信时间:2018-10-02回复时间:2018-10-08
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    由于校园卡制卡需交身份证复印件到银行制卡,都是大批量制卡,所需时间较长,拿到校园卡后都将及时返回到各系部进行发放,望理解!
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录