来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:181011-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于查询档案的问题。
来信内容:
尊敬的老师:
      您好,本人于2009年7月1日毕业于贵州大学明德学院,一直不知道本人档案去向,请帮忙查询一下。谢谢
回复
来信时间:2018-10-11回复时间:2018-10-15
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,同学!请告知你的名字及班级信息或致电0851-86605992进行电话查询。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录