来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:181014-0000001处理状态:已处理
来信标题:热水
来信内容:
北组团五号热水什么时候能修好,都一个星期了,到底关不关心学生问题
回复
来信时间:2018-10-14回复时间:2018-10-18
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    我部门工作人员已去查看原因,由于公寓楼内水箱出现问题,水箱内水不足导致出现热水问题,已联系热水方尽快处理,望理解!
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录