来信
信箱:书记信箱部门:图书信息中心
信件编号:181014-0000002处理状态:已处理
来信标题:为什么现在图书馆不能查书?
来信内容:
从贵大南区到现在,从无到有,见证花溪校区的改变,很高兴,图书馆服务变的越来越好,可是为什么现在不能查书,这是为什么。一开始的时候反而有,希望再次开通。
回复
来信时间:2018-10-14回复时间:2018-10-25
受理单位:图书信息中心
回复内容:
亲爱的同学:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将你的来信回复如下:
现图书馆查询图书问题我们正在积极的接洽中,如需查询图书可到各层服务台处查询,给你带来的不便我们深表抱歉,需再耐心等待一下,我们这边会尽快完善该项功能。
感谢你对学院工作的关心与支持,祝学业进步,收获硕果!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录