来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:181017-0000001处理状态:已处理
来信标题:报到证
来信内容:
你好,我是去年的毕业生,我想咨询下,去年毕业后没有回生源地交报到证,那我的档案现在是否还在学校,
回复
来信时间:2018-10-17回复时间:2018-10-19
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,同学!查询档案可拨打招生就业部电话:0851-86605992
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录