来信
信箱:书记信箱部门:学生工作处
信件编号:181022-0000004处理状态:已处理
来信标题:关于军训教官经费
来信内容:
清查明德学院的军训经费及教官工资发放详情?军训期间多次更换军训教官,教官工资模糊.……
回复
来信时间:2018-10-22回复时间:2020-05-15
受理单位:学生工作处
回复内容:
同志:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
    我部门已与花溪武装部对接有关教官工资的问题,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录