来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:181023-0000002处理状态:已处理
来信标题:热水
来信内容:
尊敬的领导、老师:
冬天慢慢临近,热水供应一直是一个问题,早上热水不热,中午不热,晚上不热,都是花钱在直饮水机接水洗脚,请问一下各位在位领导老师,这个问题什么时候能够解决啊,
朱各位老师身体健康!!!!
回复
来信时间:2018-10-23回复时间:2018-11-02
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  冬天来临,我部已对接热水方调高热水水温,同时应热水供应问题晚上十点后水温会稍低一点,如还是出现水不够热的情况,可至宿管处填写报修单,会及时安排维修人员进行查看并调整水温。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,驶向金色的海岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录