来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:181023-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于是否招收自考本科学生
来信内容:
老师您好!我今年大专毕业,想报个自考本科土木工程类岩土工程方向的专业,请问贵院校是否招收。
回复
来信时间:2018-10-23回复时间:2018-10-25
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,同学!我校不招收自考生
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录