来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:181026-0000001处理状态:已处理
来信标题:高校学生登记表怎么补
来信内容:
我是04级工商管理专业的学生,我的档案里面没有高校学生登记表,本县人事局要求补,请问怎么补,在哪里补?
回复
来信时间:2018-10-26回复时间:2018-11-02
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学你好!
你的来信收悉,现回复如下: 
    需要带上毕业证、身份证到学院招生就业部办理,可以本人或委托他人代办。学校地址:贵安新区花溪大学城思雅路 贵州大学明德学院 图书馆五楼招生就业部。
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录