来信
信箱:院长信箱部门:经管系
信件编号:181026-0000002处理状态:已处理
来信标题:一个很乖的学生的提问
来信内容:
作为管理系一份子,也是学校一份子,支持学校的教学改革,但我还是要问一下。请问领导,我管理工程系被谁吃了???经管系??点进去全是经济系的?我管理工程系的门面了?????谁吃了???
回复
来信时间:2018-10-26回复时间:2019-05-01
受理单位:经管系
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    由于经济系、管理系合并为经济管理系,原经济系、管理系网站内容正在进行逐步更新为经济管理系网站,如仍有疑问请至B205、B305经济管理系办公室或拨打0851-88925816 、0851-88921865进行咨询。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
    天气变冷了,注意保暖哦!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录