来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:181031-0000002处理状态:已处理
来信标题:档案查询
来信内容:
本人2015年毕业于交通土建11152班,学校开报到证到铜仁市教育局。但现在查询不到个人档案。请问学校相关部门是否把档案寄出?
回复
来信时间:2018-10-31回复时间:2018-11-02
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,同学。报到证是报到证,与档案转寄无关。
查询档案详情请致电:0851-86605992招生就业处。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录