来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:181031-0000003处理状态:已处理
来信标题:三方协议
来信内容:
学校办事效率低,三方协议至今还未下来,希望加快速度
回复
来信时间:2018-10-31回复时间:2018-11-02
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,同学。三方协议制作需要通过正式的流程编码制作,由于每一份都需要一个正式的编号所以需要多级审核批准。以往每年的发放时间预计在11月下旬左右,2018年招生就业处已作出通知预计最迟11月6日可以发放给同学们,同学需要仔细查看自己的班群通知哦,认真最重要。
再次感谢同学的来信,祝生活愉快,前程似锦!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录