来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:181105-0000001处理状态:已处理
来信标题:缴费
来信内容:
电费已经很多天不能交了,造成了很多不便,一直没有修理,维护如此之慢?交学费来受罪?
回复
来信时间:2018-11-05回复时间:2018-11-07
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  圈存机我处维修人员已查看过是因网络问题不能使用,已于本周一恢复圈存机正常使用
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,驶向金色的海岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录