来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:181112-0000001处理状态:已处理
来信标题:洗衣机水卡充值问题
来信内容:
请问女生一号寝室的洗衣机新卡为什么老是不能用呢?女生一楼充水卡的机子也充不了是怎么回事呢?冬天了真的很冷,没有洗衣机洗衣服真的会感冒的呀
回复
来信时间:2018-11-12回复时间:2018-11-14
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    关于洗衣机新卡使用不了是因为卡机未升级,已多次联系洗衣机方更换卡机,预计本周内更换完成,我处工作人员已查看一楼充值卡机,现已能正常使用。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录