来信
信箱:在线咨询部门:图书信息中心
信件编号:181112-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于图书馆占座
来信内容:
您好,马上期末了,图书馆是图书馆四楼,我很理解考研了,但考研的同学也理解一下大家,考研有专门的复习室,干嘛非要把书搬到图书馆占位置,好多都是光有书没人在,让我们真正想要用的人没地方用,我来了两次,一楼到三楼基本满了,四楼虽然桌子上有书,但没人,希望学校进行清理
回复
来信时间:2018-11-12回复时间:2018-11-14
受理单位:图书信息中心
回复内容:
亲爱的同学:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将你的来信回复如下:
根据你提供的信息,我们会请各层老师提示同学不要占座,感谢你对学院工作的关心与支持,祝学业进步,收获硕果!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录