来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:181120-0000002处理状态:已处理
来信标题:食堂饭菜问题
来信内容:
建议食堂不要买那么辣的辣椒,每个菜都那么辣,吃不下去
回复
来信时间:2018-11-20回复时间:2018-11-21
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    我处严格要求食堂饭菜搭配合理,尽最大能力抓好饭菜质量关,从大众化口味出发,不断改进和提升饭菜口味,满足广大师生的需求。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录