来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:181204-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于档案事宜
来信内容:
您好,想咨询下关于档案的事,我已经从学校毕业7年了,但是当时没有调过档案,那我的档案从学校会发去哪
回复
来信时间:2018-12-04回复时间:2018-12-06
受理单位:招生就业处
回复内容:
同学你好,因为档案涉及隐私内容,查档案请拨打档案管理老师的电话:0851-86605992
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录