来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:181204-0000006处理状态:已处理
来信标题:水卡
来信内容:
真的很想吐槽学校用水卡的问题,每次洗澡都必须要先刷3块,这都没有什么,更可气的是有几次我的钱直接刷不回来了,直接没有了。还有更可恶的是,我的余额在水卡机上,然后室友用他的卡刷,结果两个人都没有了,要是直接刷不走或者是直接刷到别人卡里我还要好想一点,这样弄得两个人都没有了,我们寝室已经一共被弄了几十块钱了,真的受不了这个水卡机,还不如高中,直接用多少就刷多少,非要先刷3块在上面,有时候忘了刷回来,别人又不知道然后去刷,结果两个人的钱都没有。无语😓
回复
来信时间:2018-12-04回复时间:2018-12-05
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  如对水卡扣钱有疑问可至一食堂二楼充值中心查询消费明细,另外记得使用热水后及时刷回水卡余额。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,驶向金色的海岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录