来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:181209-0000001处理状态:已处理
来信标题:一卡通
来信内容:
尊敬的老师,你好,我上学期交的身份证复印件办理一卡通,结果没办理成功,这学期又不教了一张身份证复印件补办,然而,班里其他补办的同学都有了一卡通,我的迟迟不见发放,都期末了,听说下学期要一卡通才能进门禁,请问要自己去拿的办理
回复
来信时间:2018-12-09回复时间:2018-12-11
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    若您对此问题存有疑虑,可至图书馆5楼后勤办公室或拨打0851-88928006进行咨询。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录