来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:181209-0000003处理状态:已处理
来信标题:空调
来信内容:
夏天就不说了    这大冬天的真的很冷啊   想请问一下交这么多钱学费不能提供点温暖吗
回复
来信时间:2018-12-09回复时间:2018-12-10
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    若您对此问题存有疑虑,请至图书馆5楼后勤办公室或拨打0851-88928006进行咨询。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录