来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:181210-0000005处理状态:已处理
来信标题:宿舍热水水温不够
来信内容:
最近天气冷的很,多次在阿姨那里反应热水水温不够,阿姨说的是有人调水温,但是都好久了还是没反应,请问老师们,你们知道冷么
回复
来信时间:2018-12-10回复时间:2018-12-13
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    后勤处已联系热水方对热水进行调试,现已将温度调试到51度,另因最近天气变冷,设备结冰,会有部分宿舍无法正常使用热水,但后勤处正在积极解决,具体请看宿舍楼通知,为您带来的不便,敬请谅解,。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录