来信
信箱:在线咨询部门:图书信息中心
信件编号:181211-0000006处理状态:已处理
来信标题:图书馆三楼灯光问题
来信内容:
您好,我想说一下图书馆三楼的灯光,真的太暗了。有一些靠边的地方到下午了简直一点光都没有,这样在里面看书太伤眼睛了,希望有管部门可以去解决一下这个问题。
回复
来信时间:2018-12-11回复时间:2018-12-26
受理单位:图书信息中心
回复内容:
亲爱的同学:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将你的来信回复如下:
首先为我们工作中的失误表示歉意,我们会与学院相关部门沟通,看是否能把灯光调亮,尽量为大家营造良好的学习环境,感谢你对学院工作的关心与支持,祝学业进步,收获硕果!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录