来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:181211-0000007处理状态:已处理
来信标题:请问不想在学校住宿需要办理什么材料
来信内容:
天气冷,宿舍一直热水水温不够,多次反应无果,现在想在外面租房子,请问怎么办理
回复
来信时间:2018-12-11回复时间:2018-12-14
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    由于气温骤降,热水问题我处当前正在积极处理,昨日已排查各栋宿舍楼寝室热水,如想办理走读相关事宜,请至辅导员处咨询。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录