来信
信箱:院长信箱部门:图书信息中心
信件编号:181214-0000002处理状态:已处理
来信标题:图书馆严重占位
来信内容:
尊敬的院长  您好
图书馆的问题希望您看一下,他们去上课了,但是还把书放在卓子位置上,好多人去了都没有位置,有些就每个位置都放着书,人又不在,我们去了都没有位置,影响我们期末考试还有学习,这种学风习惯也不好。
回复
来信时间:2018-12-14回复时间:2018-12-19
受理单位:图书信息中心
回复内容:
亲爱的同学:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将你的来信回复如下:
首先为我们工作中的失误表示歉意,我们会与各层老师沟通,尽量避免占座情况的发生,保证为大家营造安静的学习环境,感谢你对学院工作的关心与支持,祝学业进步,收获硕果!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录