来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:181214-0000003处理状态:已处理
来信标题:一卡通
来信内容:
老师您好:一卡通里面有钱但是却不能刷卡洗澡,充电费也显示卡中余额不足,想请教下如何解决这个问题。
回复
来信时间:2018-12-14回复时间:2018-12-17
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    首先需要知道你的钱是存在了银行卡里还是圈存到了一卡通小钱包呢,如只是存到了银行卡内,还需圈存到一卡通小钱包才能使用哦。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录