来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:181222-0000001处理状态:已处理
来信标题:请问电费怎么交
来信内容:
你好!我们寝室已经两天没电了,去交电费哪里一看机子全部都有问题都交不了!一到下午太黑了不好复习了,请问还有什么方法可以缴费。
回复
来信时间:2018-12-22回复时间:2018-12-25
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    经昨晚我处老师巡查,现宿舍楼圈存机已可正常使用,可及时续交电费。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录