来信
信箱:在线咨询部门:图书信息中心
信件编号:181223-0000001处理状态:已处理
来信标题:图书馆三楼
来信内容:
图书馆三楼灯光太暗,有些地方下午点就基本上看不见光了。本来图书馆位置就不多,灯光太暗有些地方根本就不适合看书,太伤眼睛了。同时也希望学校可以有效的利用图书馆的空间再增加些桌子。
回复
来信时间:2018-12-23回复时间:2018-12-26
受理单位:图书信息中心
回复内容:
亲爱的同学:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将你的来信回复如下:
首先为我们工作中的失误表示歉意,我们会与学院相关部门沟通,看是否能把灯光调亮,尽量为大家营造良好的学习环境,感谢你对学院工作的关心与支持,祝学业进步,收获硕果!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录