来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:190101-0000002处理状态:已处理
来信标题:吃饭问题
来信内容:
学校还有很多学生在校考试,食堂却只剩包子和豆浆而且数量不多。冰天雪地的在校生一边忙着复习却吃饭都成问题。希望学校注意到大部分学生放假的同时能关注到留下的小部分学生。
回复
来信时间:2019-01-01回复时间:2019-01-02
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    因学生大部分离校,部分商户已停止营业,为保障在校学生正常用餐,一食堂二三楼正常开餐,三楼早上有早餐供应,包括粉面、包子、豆浆、红薯、面包等。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录