来信
信箱:在线咨询部门:土木系
信件编号:190304-0000002处理状态:已处理
来信标题:请问有水利水电学生实习吗?
来信内容:
本公司为山东省设计贵州分公司,现分公司需要招聘数名实习生。请问有水利水电专业有学生实习吗?如果请联系我。
回复
来信时间:2019-03-04回复时间:2019-03-05
受理单位:土木系
回复内容:
您好,我系水利水电专业大四学生有实习安排,请留下您的具体联系方式供我们详谈,谢谢!祝您工作顺利,生活愉快!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录