来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:190310-0000001处理状态:已处理
来信标题:罗列超市
来信内容:
我要投诉学校的罗列超市,现在把卖价为16元的烟升到18元。并且经常无故涨价
回复
来信时间:2019-03-10回复时间:2019-03-11
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    我处无法界定市面烟价,如您对烟价有疑问,可拨打烟草公司电话进行投诉,另针对超市无故涨价相关事宜,我处将会约谈超市负责人,并要求其做到明码标价,若您对此问题还存有疑虑,请至图书馆5楼后勤办公室或拨打0851-88928006进行咨询。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录