来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190311-0000003处理状态:已处理
来信标题:2019专升本
来信内容:
怎么在贵校报名专升本  时间过没  想升建筑环境与设备工程
回复
来信时间:2019-03-11回复时间:2019-03-12
受理单位:招生就业处
回复内容:
尹应松同志:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
	我们学院未开通专升本课程。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录