来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:190313-0000003处理状态:已处理
来信标题:为提高学生教师资格证考试过关率
来信内容:
尊敬的院长您好!我是西南大学中小学教师资格证辅导平台的何开通,我们公司学之达在贵安数字经济产业园,针对如何提高学生教师资格证考试通关和我们的教学服务,想和贵校达成互利共赢的合作。请问贵校是由您负责吗?谢谢!
回复
来信时间:2019-03-13回复时间:2019-03-15
受理单位:校园服务公司
回复内容:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    详细情况可于工作日至后勤处进行咨询,咨询电话为0851-88928006,或至图书馆五楼515后勤处进行咨询,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录