来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190317-0000001处理状态:已处理
来信标题:录取分数线是多少
来信内容:
请问明德学院招收外省的学生吗
回复
来信时间:2019-03-17回复时间:2019-03-18
受理单位:招生就业处
回复内容:
您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
	我院招收外省的学生,录取分数线根据不同省份学生投档情况而定。

最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您学习进步,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录