来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190318-0000002处理状态:已处理
来信标题:查询档案
来信内容:
你好,我2002年6月份毕业于贵州工业大学茶店校区,专业是发电厂与电力系统,班级是发电9805,因这么多年我一直没有提过自己的档案,现在想咨询一下档案是否还在贵校。
回复
来信时间:2019-03-18回复时间:2019-03-18
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,请联系0851-86605992刘老师咨询档案事宜
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录