来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:190318-0000005处理状态:已处理
来信标题:一食堂三楼打的饭太少了
来信内容:
一食堂三楼的学生饭打得太少了,不是阿姨手不抖了,是还没打上来之前就已经抖下去了,4角的饭吃几口就没有了,菜不给我们打多就算了,饭就不能打多一点吗?
回复
来信时间:2019-03-18回复时间:2019-03-19
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    我处针对食堂饭菜价和饭菜量都有严格统一的规定,上周也再次通知过食堂负责人针对此情况立即进行整改,我处也会继续跟进。 
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录