来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190319-0000002处理状态:已处理
来信标题:2012年7月毕业,想咨询我的档案学校给我寄到何处
来信内容:
你好,我是2012年7月毕业在贵校毕业的,现想咨询我的档案学校给我寄到何处,谢谢
回复
来信时间:2019-03-19回复时间:2019-03-20
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,因为档案涉及隐私问题 请拨打0851-86605992联系刘老师
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录